Buscar este blog

Contactos

Dirección Para Correspondencia:
Carrera 49 # 49-73, Edificio “Seguros Bolívar”, oficina 801, Medellín

Móviles:
301 299 5500 / 300 356 3939
E-mail:
unigeep@unigeep.org 
Afiliaciones:
afiliaciones@unigeep.org
Suscripciones:
suscribete@unigeep.org
Twitter:
@PrensaUnigeep


DIRECTORIO MIEMBROS DE JUNTA DIRECTIVA

Presidente:

JESUS MARIA LOPEZ VELASQUEZ
Móvil: 3012995500
presidencia@unigeep.org


Vicepresidente:

MANUEL SALVADOR ESQUIVEL BURGOS
vicepresiden@unigeep.org


Tesorero:

JOSE GILDARDO ALZATE ALZATE
Fijo: 3805207
Tesorero@unigeep.org


Secretaria General:

AURA LUCIA BUITRAGO TRUJILLO
Fijo: 5158409
Secretariageneral@unigeep.org

Fiscal:

RODOLFO ANTONIO PEMBERTY BETANCUR
Fijo:3807677
fiscalía@unigeep.org

Secretario Prensa y Propaganda:

EFREN MAURICIO DIAZ RESTREPO
efrenmauricio@unigeep.org

Secretario Educación:

CLAUDIA MARÍA PRECIADO PALACIO
Secretariadeeducacion@unigeep.org

Secretario de Salud:

CARLOS MARIO SALDARRIAGA ECHEVERRI
Fijo: 3804711
salud@unigeep.org

Secretario Derechos Humanos:

IVÁN DARÍO BENJUMEA VILLEGAS
Derechoshumanos@unigeep.org


Secretario de Relaciones Intersindicales:

JAVIER ECHAVARRÍA BAHOS
Intersindicales@unigeep.org

COMISIÓN QUEJAS Y RECLAMOS


HERIBERTO ROJAS CARDONA
Fijo: 3515797
teescuchamos@unigeep.org